XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
INNS
KAPF
NEUD
OBERP
SALZ
SGBB
SGML
SIER
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
INNS2
KAPF2
NEUD2
OBERP1
SALZ2
BAAC2
SGML1
SIER1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
INNS
KAPF
NEUD
OBERP
SALZ
SGBB
SGML
SIER
[alle]
BTTV - OBERP1
NÖTTV - SIER1
NÖTTV - BAAC2
NÖTTV - NEUD2
STTTV - KAPF2
STTV - SALZ2
TTTV - INNS2
WTTV - SGML1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off, Leg 1, Round 3 (original date: 00.00.0000)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
3
Sun.
15.12.2019 10:00
SALZ2
-
SGML1
3:6
SZM - Sportzentrum Mitte
Ernst Bernthaler
Martin Schuster-Wenth
0:3
Florian Ebner
Matthias Kral
3:2
Florian Bichler
Tobias Koszik
0:3
Florian Ebner
Martin Schuster-Wenth
1:3
Florian Bichler
Matthias Kral
0:3
Ernst Bernthaler
Tobias Koszik
3:0
Florian Bichler
Martin Schuster-Wenth
0:3
Florian Ebner
Tobias Koszik
3:2
Ernst Bernthaler
Matthias Kral
1:3
Show result
Confirmed by system
1
3
Sat.
19.10.2019 15:00
INNS2
-
SIER1
3:6
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W)
Konstantin Widauer
Tomas Janci
0:3
Lorenz Pürstinger
Martin Kinslechner
0:3
Adrian Dillon
Dominik Tarmann
3:0
Lorenz Pürstinger
Tomas Janci
0:3
Adrian Dillon
Martin Kinslechner
3:0
Konstantin Widauer
Dominik Tarmann
1:3
Adrian Dillon
Tomas Janci
3:2
Lorenz Pürstinger
Dominik Tarmann
1:3
Konstantin Widauer
Martin Kinslechner
0:3
Show result
Confirmed by system
1
3
Sat.
14.12.2019 15:00
OBERP1
-
BAAC2
6:1
Turnsaal der Mittelschule Oberpullendorf
Philipp Patzelt
Mahdi Ahmadian
2:3
(-5,-8,7,7,-6)
Florian Schmidt
Mario Varga
3:0
(6,4,10)
Martin Gutschi
Marc Sagawe
3:0
(6,9,5)
Florian Schmidt
Mahdi Ahmadian
3:2
(8,8,-2,-11,7)
Martin Gutschi
Mario Varga
3:0
(6,4,7)
Philipp Patzelt
Marc Sagawe
3:0
(7,7,6)
Martin Gutschi
Mahdi Ahmadian
3:0
(8,5,10)
Show result
Confirmed by system
1
3
Sat.
19.10.2019 15:00
KAPF2
-
NEUD2
0:6
HS Dr. Körner / Turnhalle
Christoph Pichler
Fabian Fritz
2:3
Patrick Peitler
Stefan Sellmeister
2:3
Simon Grünsteidl
Lukas Schagl
1:3
Patrick Peitler
Fabian Fritz
2:3
Simon Grünsteidl
Stefan Sellmeister
1:3
Christoph Pichler
Lukas Schagl
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy