XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BIES
INNS
KENN
KUCH
NEUD
OBER
SGBB
SGEB
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Bundesliga Oberes Play-Off
1. Bundesliga Unteres Play-Off
2. Bundesliga
Round
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
BIES1
INNS1
KENN1
KUCH1
NEUD1
OBER1
BAAC1
SGEB1
View
Table&Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
BIES
INNS
KENN
KUCH
NEUD
OBER
SGBB
SGEB
[alle]
NÖTTV - BAAC1
NÖTTV - NEUD1
NÖTTV - OBER1
OÖTTV - BIES1
OÖTTV - SGEB1
STTV - KUCH1
TTTV - INNS1
VTTV - KENN1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off, Leg 1, Round 2 (original date: 21.09.2019)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Sat.
21.09.2019 18:00
BAAC1
-
NEUD1
1:3
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Narayan Kapolnek
Wojciech Kolodziejczyk
2:3
(9,-8,10,-4,-5)
Patrik Juhasz
Martin Radel
1:3
(7,-7,-9,-10)
Aidos Kenzhigulov
Martin Bäuerle
3:0
(9,7,4)
Patrik Juhasz
Wojciech Kolodziejczyk
2:3
(-10,10,11,-9,-8)
Show result
Confirmed by system
1
2
Sat.
21.09.2019 18:00
INNS1
-
KUCH1
3:1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Christoph Maier
Mate Moricz
2:3
(11,8,-12,-4,-9)
Stefan Leitgeb
Balazs Fixl
3:1
(-4,6,8,11)
Krisztian Gardos
Thomas Ziller
3:2
(-5,6,-5,9,8)
Stefan Leitgeb
Mate Moricz
3:1
(5,-8,3,9)
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Sat.
21.09.2019 18:00
OBER1
-
KENN1
1:3
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Christian Wolf
Istvan Toth
1:3
(-9,-13,14,-9)
Thomas Daxböck
Miroslav Sklensky
0:3
(-3,-9,-10)
Christoph Weninger
Maxime Dieudonné
3:0
(7,9,8)
Christian Wolf
Miroslav Sklensky
0:3
(-7,-8,-3)
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Sat.
21.09.2019 18:00
BIES1
-
SGEB1
3:2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Simon Oberfichtner
Martin Leonhartsberger
3:1
(-9,6,5,6)
Andre Pierre Kases
Florian Fenyvesi
1:3
(4,-7,-6,-5)
Michael Binder
Jonas Promberger
3:1
(6,-11,7,5)
Andre Pierre Kases
Martin Leonhartsberger
1:3
(5,-7,-3,-6)
Simon Oberfichtner
Florian Fenyvesi
3:0
(8,6,9)
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy