XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
KAPF
MAUT
OBWT
SALZ
SPLI
USTO
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Bundesliga Oberes Play-Off
1. Bundesliga Unteres Play-Off
2. Bundesliga
Round
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
ANEU1
KAPF1
MAUT1
OBWT1
SALZ1
SPLI1
USTO1
WELS1
View
Table&Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
ANEU
KAPF
MAUT
OBWT
SALZ
SPLI
USTO
WELS
[alle]
BTTV - OBWT1
NÖTTV - ANEU1
NÖTTV - USTO1
OÖTTV - MAUT1
OÖTTV - SPLI1
OÖTTV - WELS1
STTTV - KAPF1
STTV - SALZ1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off, Leg 1, Round 2 (original date: 21.09.2019)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Sat.
21.09.2019 18:00
USTO1
-
WELS1
3:2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Oleksandr Didukh
Frane Tomislav Kojic
3:1
(-5,6,11,9)
Kei Eto
Kang Dongsoo
3:2
(9,6,-3,-11,9)
Weixing Chen
Adam Szudi
1:3
(-7,7,-9,-5)
Oleksandr Didukh
Kang Dongsoo
0:3
(-9,-8,-7)
Kei Eto
Frane Tomislav Kojic
3:1
(3,-4,8,9)
Show result
Confirmed by system
1
2
Sat.
21.09.2019 18:00
SPLI1
-
MAUT1
1:3
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Samuel Kaluzny
Andy Pereira
2:3
(8,-12,-3,7,-4)
Lubomir Pistej
Simon Pfeffer
3:1
(-7,7,7,4)
Thomas Grininger
Bernhard Kinz-Presslmayer
2:3
(-9,-7,11,6,-5)
Lubomir Pistej
Andy Pereira
2:3
(-4,5,9,-8,-5)
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Sat.
21.09.2019 18:00
ANEU1
-
SALZ1
3:1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Saehyuk Joo
Zoltan Zoltan
3:0
(9,4,6)
Felix Wetzel
Koyo Kanamitsu
2:3
(6,-3,-6,10,-2)
Tomas Konecny
Christian Luginger
3:2
(5,-4,10,-7,11)
Saehyuk Joo
Koyo Kanamitsu
3:1
(6,6,-11,8)
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Sat.
21.09.2019 18:00
OBWT1
-
KAPF1
2:3
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Mathias Habesohn
Christoph Simoner
1:3
(-10,-8,7,-8)
Martin Storf
Andreas Levenko
3:2
(1,6,-5,-7,8)
Dominik Habesohn
David Vorcnik
3:1
(-8,8,3,6)
Mathias Habesohn
Andreas Levenko
1:3
(-2,5,-7,-7)
Martin Storf
Christoph Simoner
0:3
(-5,-3,-5)
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy