XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
KAPF
MAUT
OBWT
SALZ
SPLI
USTO
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
ANEU1
KAPF1
MAUT1
OBWT1
SALZ1
SPLI1
USTO1
WELS1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
ANEU
KAPF
MAUT
OBWT
SALZ
SPLI
USTO
WELS
[alle]
BTTV - OBWT1
NÖTTV - ANEU1
NÖTTV - USTO1
OÖTTV - MAUT1
OÖTTV - SPLI1
OÖTTV - WELS1
STTTV - KAPF1
STTV - SALZ1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off, Leg 2, Round 5 (original date: 23.02.2020)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
5
Sun.
23.02.2020 17:00
SPLI1
-
OBWT1
4:1
Sportpark Lissfeld
Lubomir Pistej
Martin Storf
2:3
Samuel Kaluzny
Dominik Habesohn
3:1
Zhenlong Liu
Mathias Habesohn
3:0
Zhenlong Liu
/
Lubomir Pistej
Dominik Habesohn
/
Mathias Habesohn
3:2
Lubomir Pistej
Dominik Habesohn
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
2
5
(PT)
ANEU1
-
WELS1
Sporthalle Vogelweide
Result not submitted.
2
5
Sun.
23.02.2020 15:00
MAUT1
-
SALZ1
2:4
HS Mauthausen
Andy Pereira
Zoltan Zoltan
3:2
Bernhard Kinz-Presslmayer
Koyo Kanamitsu
2:3
Simon Pfeffer
Michael Trink
3:0
Simon Pfeffer
/
Andy Pereira
Koyo Kanamitsu
/
Michael Trink
2:3
Andy Pereira
Koyo Kanamitsu
1:3
Bernhard Kinz-Presslmayer
Zoltan Zoltan
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
5
Sun.
23.02.2020 15:00
USTO1
-
KAPF1
4:2
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Oleksandr Didukh
David Vorcnik
3:0
(11,14,5)
Weixing Chen
Andreas Levenko
2:3
(11,-4,-7,9,-8)
David Serdaroglu
Christoph Simoner
3:1
(9,9,-9,7)
Oleksandr Didukh
/
David Serdaroglu
Christoph Simoner
/
David Vorcnik
3:1
(-7,1,7,6)
Oleksandr Didukh
Andreas Levenko
0:3
(-9,-11,-10)
Weixing Chen
David Vorcnik
3:0
(3,4,4)
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy