XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BIED
GALL
LANZ
MÖLL
NEUD
SGGM
SVSW
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BIED1
GALL2
LANZ2
MÖLL1
NEUD10
NEUD11
SGGM7
SVSW1
WEIG2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Helmut Gerdenits
(
RC-Graph
), 42 matches, 24 wins, 18 losses, winning percentage: 57,1 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2017/2018
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier (2017/2018)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
7
8
9
all opponents
Antony Patrick
Berghold Franz
Eisner Klaus
Frischmann Dietmar
Fritz Markus
Grabenweger Karl
Großmann Michael
Holzer Rudolf jun.
Hubbauer Andreas
Kager Marcel
Kamenik Felix
Kasumovic Senad
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Loidl Manfred
Maad Johannes
Magerle Markus
Matejka Franz
Melchart Bernhard
Moser Heinz
Noll Gerhard jun.
Oedendorfer Rene
Ozerov Sergey
Riffel Jessica
Ruhedorffer Lukas
Rzihauschek Julian
Spehar Jessica
Stalzer Hans
Stotter Michael
Strobl Raphael
Vujicic Dragan
Vujicic Toni
Weisz Andreas
Windholz Alexander
Windholz Franz
players of all clubs
AGUM
BIED
ENZE
FLÖT
GALL
KAUM
LANZ
MUEN
MÖLL
NEUD
OLYM
PER
SVSW
TT14
WEIG
WPAE
all
W
L
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Rating (30.06.2018): 1120 ± 33
L
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Rating (30.06.2018): 1086 ± 35
L
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Senad Kasumovic (WPAE)
RC Rating (30.06.2018): 1169 ± 44
W
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 42
W
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 1131 ± 38
L
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 796 ± 40
W
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Michael Großmann (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 801 ± 45
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
W
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Rating (30.06.2018): 615 ± 35
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
W
20.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
VII:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Rating (30.06.2018): 1172 ± 51
2:3
20.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
IV:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Rating (30.06.2018): 1141 ± 51
1:3
20.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
II:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Rating (30.06.2018): 1116 ± 51
0:3
20.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
VII:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Rating (30.06.2018): 1310 ± 51
1:3
20.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
IV:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Rating (30.06.2018): 1177 ± 52
3:1
20.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
II:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Rating (30.06.2018): 1259 ± 54
2:3
17.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
VII:
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Rating (30.06.2018): 1286 ± 61
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
3:1
17.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
V:
Franz Windholz (LANZ2)
RC Rating (30.06.2018): 459 ± 197
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
0:3
17.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
III:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Rating (30.06.2018): 1007 ± 56
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
0:3
10.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
VII:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Rating (30.06.2018): 1006 ± 57
2:3
10.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
IV:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Felix Kamenik (NEUD10)
RC Rating (30.06.2018): 986 ± 52
3:2
10.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
II:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Jessica Riffel (NEUD10)
RC Rating (30.06.2018): 1011 ± 42
3:0
23.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
VII:
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2018): 1069 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
3:0
23.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
V:
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2018): 1078 ± 53
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
0:3
23.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
III:
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2018): 1134 ± 62
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
3:0
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Manfred Loidl (PER)
RC Rating (30.06.2018): 1279 ± 42
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
L
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 1266 ± 50
W
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Rating (30.06.2018): 731 ± 45
W
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Rating (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
W
09.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
IV:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Johannes Maad (SVSW1)
RC Rating (30.06.2018): 1430 ± 44
0:3
09.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
II:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Jessica Spehar (SVSW1)
RC Rating (30.06.2018): 1391 ± 37
1:3
07.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
IV:
Heinz Moser (NEUD11)
RC Rating (30.06.2018): 1172 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
3:0
07.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
I:
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Rating (30.06.2018): 1116 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
3:0
21.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Rating (30.06.2018): 1011 ± 57
3:2
21.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
VI:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Rating (30.06.2018): 1097 ± 49
0:3
21.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
III:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Rating (30.06.2018): 1068 ± 52
3:1
14.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Franz Krann (BIED1)
RC Rating (30.06.2018): 1125 ± 50
3:0
14.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
VI:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Rating (30.06.2018): 1142 ± 49
3:1
14.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
III:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Rating (30.06.2018): 1127 ± 42
3:1
22.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
VII:
Jessica Riffel (NEUD10)
RC Rating (30.06.2018): 1011 ± 42
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
1:3
22.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
V:
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Rating (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
1:3
22.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
III:
Felix Kamenik (NEUD10)
RC Rating (30.06.2018): 986 ± 52
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
0:3
16.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
IV:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2018): 1069 ± 51
3:0
16.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
II:
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Rating (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2018): 1078 ± 53
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy