XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BAAC
INNS
KAPF
MAUT
OBWT
SGNÖ
SGSTO
SPLI
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Frühjahr
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Damen-Regionalliga A
Damen-Regionalliga B
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Team
BAAC1
INNS1
KAPF1
MAUT1
OBWT1
SGNÖ1
SGSTO1
SPLI1
WELS1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-6
1. Damen-Bundesliga Qualifikation
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
2. Damen-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga Platz 3-6
2. Damen-Bundesliga Platz 7-10
2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1
2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2
2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 3
Damen-Regionalliga A
Damen-Regionalliga B
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 1
1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 2
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz 03-04
2. Herren-Bundesliga Platz 05-08
2. Herren-Bundesliga Platz 09-12
2. Herren-Bundesliga Platz 13-16
2. Herren-Bundesliga Platz 17-20
2. Herren-Bundesliga Platz 21-23
2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2
2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4
2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 5-6
2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A
2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Platz 1-4
ÖM U18 männlich Platz 5-7
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[alle]
BAAC
INNS
KAPF
MAUT
OBWT
SGNÖ
SGSTO
SPLI
WELS
[alle]
BTTV - OBWT1
NÖTTV - SGSTO1
NÖTTV - BAAC1
NÖTTV - SGNÖ1
OÖTTV - SPLI1
OÖTTV - WELS1
OÖTTV - MAUT1
STTTV - KAPF1
TTTV - INNS1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Herren-Bundesliga, Leg 1, Round 1 (original date: 05.10.2015)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Mon.
05.10.2015 18:00
SPLI1
-
OBWT1
4:1
Sportpark Lissfeld
Daniel Kosiba
Zoltan Zoltan
3:0
Michael Pichler
Victor Vajda
1:3
Thomas Grininger
Mathias Habesohn
3:0
Daniel Kosiba
/
Thomas Grininger
Mathias Habesohn
/
Victor Vajda
3:0
Daniel Kosiba
Victor Vajda
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
1
Mon.
05.10.2015 19:00
WELS1
-
KAPF1
4:2
Sporthalle Vogelweide
Mihai Bobocica
Martin Heimberger
3:0
Zsolt Petö
Christoph Simoner
1:3
Dominique Plattner
David Vorcnik
1:3
Zsolt Petö
/
Dominique Plattner
David Vorcnik
/
Christoph Simoner
3:0
Mihai Bobocica
Christoph Simoner
3:1
Zsolt Petö
Martin Heimberger
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
1
Mon.
05.10.2015 19:00
BAAC1
-
INNS1
4:2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Kirill Gerassimenko
Krisztian Gardos
3:0
Andreas Levenko
Stefan Leitgeb
2:3
Dmitrij Levenko
Christoph Maier
0:3
Dmitrij Levenko
/
Kirill Gerassimenko
Christoph Maier
/
Stefan Leitgeb
3:0
Kirill Gerassimenko
Stefan Leitgeb
3:2
Andreas Levenko
Krisztian Gardos
3:2
Show result
Confirmed by system
1
1
Sat.
03.10.2015 15:00
MAUT1
-
SGSTO1
0:4
HS Mauthausen
Simon Pfeffer
David Serdaroglu
2:3
Martin Storf
Janos Jakab
1:3
Bernhard Kinz-Presslmayer
Krisztian Molnar
2:3
Bernhard Kinz-Presslmayer
/
Simon Pfeffer
Janos Jakab
/
Krisztian Molnar
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy