XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GUNT
NEUB
SFP
SGBU
SGGM
SGÜDB
SKFL
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
GUNT1
NEUB1
SFP1
SGBU1
SGGM1
SGÜDB1
SKFL1
WELS2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
GUNT
NEUB
SFP
SGBU
SGGM
SGÜDB
SKFL
WELS
[alle]
BTTV - NEUB1
KTTV - SGBU1
NÖTTV - SGGM1
NÖTTV - GUNT1
OÖTTV - WELS2
STTTV - SFP1
STTTV - SGÜDB1
WTTV - SKFL1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off, Leg 2, Round 4 (original date: 09.02.2020)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
4
Sun.
09.02.2020 10:00
SKFL1
-
SGGM1
6:2
Flötzersteig
Wolfgang Päuerl
Franz Kraus-Güntner
0:3
(-7,-8,-8)
Norbert Rapolt
Clemens Gal
0:3
(-9,-9,-9)
David Klaus
Lukas Bulant
3:0
(4,5,2)
Norbert Rapolt
Franz Kraus-Güntner
3:1
(6,10,-2,8)
David Klaus
Clemens Gal
3:0
(4,7,9)
Wolfgang Päuerl
Lukas Bulant
3:1
(-9,8,1,8)
David Klaus
Franz Kraus-Güntner
3:1
(3,7,-9,7)
Norbert Rapolt
Lukas Bulant
3:0
(11,5,7)
Show result
Confirmed by system
2
4
Sun.
09.02.2020 10:00
WELS2
-
GUNT1
5:5
Sporthalle Vogelweide
Andreas Kranzer
Yuriy Matviychuk
0:3
Gabor Böhm
Marius Mandl
3:0
Erik Brandmair
Rene Sabin
0:3
Gabor Böhm
Yuriy Matviychuk
3:0
Erik Brandmair
Marius Mandl
1:3
Andreas Kranzer
Rene Sabin
2:3
Erik Brandmair
Yuriy Matviychuk
0:3
Gabor Böhm
Rene Sabin
3:0
Andreas Kranzer
Marius Mandl
3:1
Gabor Böhm
/
Andreas Kranzer
Yuriy Matviychuk
/
Rene Sabin
3:0
Show result
Confirmed by system
2
4
Sun.
09.02.2020 10:00
SFP1
-
NEUB1
6:2
Sportzentrum Feldkirchen
Tobias Scherer
Krisztian Szabo
0:3
Gregor Zafostnik
Phillip Enz
3:0
Tobias Siwetz
Michael Seper
3:0
Gregor Zafostnik
Krisztian Szabo
3:0
Tobias Siwetz
Phillip Enz
3:1
Tobias Scherer
Michael Seper
3:0
Tobias Siwetz
Krisztian Szabo
0:3
Gregor Zafostnik
Michael Seper
3:1
Show result
Confirmed by system
2
4
Sun.
09.02.2020 10:00
SGBU1
-
SGÜDB1
5:5
MS1 Feldkirchen
Miha Grampovcnik
Tilen Cvetko
2:3
Janez Tomse
Tamas Laczko
2:3
Robbie Teuffenbach
Manuel Matlschweiger
3:0
Janez Tomse
Tilen Cvetko
1:3
Robbie Teuffenbach
Tamas Laczko
3:2
Miha Grampovcnik
Manuel Matlschweiger
3:0
Robbie Teuffenbach
Tilen Cvetko
0:3
Janez Tomse
Manuel Matlschweiger
3:0
Miha Grampovcnik
Tamas Laczko
0:3
Janez Tomse
/
Miha Grampovcnik
Tilen Cvetko
/
Tamas Laczko
3:1
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy