XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BAAC
BTTA
GRIM
SGOT
STEI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
League
U15 (Schüler) männlich Mitte
U15 (Schüler) männlich Nord
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
U15 (Schüler) männlich Ost
U15 (Schüler) männlich Süd A
U15 (Schüler) männlich Süd B
U15 (Schüler) männlich West A
U15 (Schüler) männlich West B
Round
1
2
3
4
5
Team
BAAC1
BTTA1
GRIM1
SGOT1
STEI1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
U15
[alle]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe A]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe A]
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe B]
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe C]
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale [Gruppe A]
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale [Gruppe B]
Damen Liga
Damen [Gruppe A]
Damen [Gruppe B]
Landesliga
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
4. Klasse Mitte
4. Klasse Ost
4. Klasse Süd
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ [Gruppe A]
Senioren 40+ [Gruppe B]
Senioren 50+ Liga
Senioren 50+ [Gruppe A]
Senioren 50+ [Gruppe B]
Senioren 50+ Klasse
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ [Gruppe A]
Senioren 60+ [Gruppe B]
Senioren 60+ Klasse
U11 (Mini) Liga
U11 (Mini) [Gruppe A]
U11 (Mini) [Gruppe B]
U11 (Mini) [Gruppe C]
U11 (Mini) 1. Klasse
U11 (Mini) 2. Klasse
U13 (Unterstufe) Liga männlich
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Nord
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Ost
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
U13 (Unterstufe) männlich Nord
U13 (Unterstufe) männlich Ost
U13 (Unterstufe) männlich Süd A
U13 (Unterstufe) männlich Süd B
U13 (Unterstufe) männlich West A
U13 (Unterstufe) männlich West B
U13 (Unterstufe) weiblich
U15 (Schüler) Liga männlich
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
U15 (Schüler) 2. Klasse männlich West
U15 (Schüler) männlich Mitte
U15 (Schüler) männlich Nord
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
U15 (Schüler) männlich Ost
U15 (Schüler) männlich Süd A
U15 (Schüler) männlich Süd B
U15 (Schüler) männlich West A
U15 (Schüler) männlich West B
U15 (Schüler) weiblich
U18 (Jugend) Liga männlich
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Mitte
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Süd
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich West
U18 (Jugend) 2. Klasse männlich Mitte
U18 (Jugend) 2. Klasse männlich West
U18 (Jugend) männlich Mitte
U18 (Jugend) männlich Mitte A
U18 (Jugend) männlich Mitte B
U18 (Jugend) männlich Nord
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
U18 (Jugend) männlich Ost A
U18 (Jugend) männlich Ost B
U18 (Jugend) männlich Süd
U18 (Jugend) männlich West A
U18 (Jugend) männlich West B
U18 (Jugend) weiblich
U21 (Junioren)
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
BAAC
BTTA
GRIM
SGOT
STEI
[alle]
BAAC1
STEI1
SGOT1
BTTA1
GRIM1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U15 (Schüler) männlich Süd B, Leg 1, Round 2 (original date: 30.11.2008)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Sun.
30.11.2008
BTTA1
-
GRIM1
2:3
Lukas Schöfberger
Alexander Wödl
0:3
Frank Gschiegl
Michael Knöbel
3:0
Lukas Schöfberger
/
Frank Gschiegl
Alexander Wödl
/
Michael Knöbel
0:3
Frank Gschiegl
Alexander Wödl
3:0
Lukas Schöfberger
Michael Knöbel
0:3
Show result
Confirmed by system
1
2
Sun.
30.11.2008
BAAC1
-
SGOT1
3:0
Christian Hoffellner
Jakob Fröhling
3:0
Matthias Schöppich
Melanie Gruber
3:0
Matthias Schöppich
/
Christian Hoffellner
Jakob Fröhling
/
Melanie Gruber
3:1
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy