XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
KUST
SGBB
SGML
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Bundesliga Oberes Play-Off
1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
2. Bundesliga Finalspiele
2. Bundesliga Vorrunde A
2. Bundesliga Vorrunde B
Round
1
2
3
Team
KUST1
BAAC1
SGML1
View
Table&Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
KUST
SGBB
SGML
[alle]
NÖTTV - BAAC1
TTTV - KUST1
WTTV - SGML1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sat.
21.09.2019 09:00
BAAC1
-
KUST1
0:3
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Jessica Spehar
Györgyi Bene
0:3
Larissa Katharina Regner
Anita Nyitrai
1:3
Branka Pasalic
Renata Pengö-Mura
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Sat.
21.09.2019 11:45
SGML1
-
BAAC1
3:0
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Brigitte Gropper
Branka Pasalic
3:0
Anna Pfeffer
Jessica Spehar
3:0
Milena Erak
Larissa Katharina Regner
3:1
Show result
Confirmed by system
1
3
Sat.
21.09.2019 14:45
KUST1
-
SGML1
3:1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Györgyi Bene
Milena Erak
3:1
Anita Nyitrai
Brigitte Gropper
1:3
Renata Pengö-Mura
Anna Pfeffer
3:2
Györgyi Bene
Brigitte Gropper
3:2
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy