XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
JUD
KNI
OBD
ZEL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
League
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
JUD2
JUD3
KNI3
KNI4
KNI5
OBD2
OBD3
ZEL3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Herren
[alle]
Gebietsliga Nordwest
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
JUD
[alle]
ÜBBA1 (2. Damen-Bundesliga)
BEBU1 (2. Damen-Bundesliga)
POS1 (Landesliga Damen)
SGLG1 (Landesliga Damen)
UNZ1 (Landesliga Damen)
SJE1 (Landesliga Damen)
WOER1 (Landesliga Damen)
BEBU2 (Landesliga Damen)
WOER2 (Landesliga Damen)
BEBU3 (Landesliga Damen)
SGLG1 (1. Herren-Bundesliga)
KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
SGLG1 (Meister Play-Off Herren)
LEO1 (2. Herren-Bundesliga)
SGLG2 (2. Herren-Bundesliga)
KAPF2 (Qualifikation zur 2. Bundesliga)
ZEL1 (Landesliga Herren)
IND1 (Landesliga Herren)
SJE1 (Landesliga Herren)
SFP1 (Landesliga Herren)
ÜBBA1 (Landesliga Herren)
LIZ1 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
KAPF2 (Landesliga Herren)
KAPF3 (Landesliga Herren)
SGLG3 (Landesliga Herren)
LEO3 (Landesliga Herren)
SGLG4 (Landesliga Herren)
OBD1 (Oberliga Herren)
BEBU1 (Oberliga Herren)
WEI1 (Oberliga Herren)
UTT1 (Oberliga Herren)
KNI1 (Oberliga Herren)
STR1 (Oberliga Herren)
BRE1 (Oberliga Herren)
BRE2 (Oberliga Herren)
SJE2 (Oberliga Herren)
BEBU2 (Oberliga Herren)
IND2 (Oberliga Herren)
AFUE1 (Unterliga Süd)
POS1 (Unterliga Süd)
VOI1 (Unterliga Süd)
DLB1 (Unterliga Süd)
HAR1 (Unterliga Süd)
ATU1 (Unterliga Süd)
MUEN1 (Unterliga Süd)
VOR1 (Unterliga Nord)
JUD1 (Unterliga Nord)
MAZ1 (Unterliga Nord)
WOER1 (Unterliga Nord)
MIDO1 (Unterliga Nord)
ZEL2 (Unterliga Nord)
SFP2 (Unterliga Süd)
KNI2 (Unterliga Nord)
LIZ2 (Unterliga Nord)
WOER2 (Unterliga Nord)
SFP3 (Unterliga Süd)
LEO4 (Unterliga Nord)
SGLG5 (Unterliga Süd)
LEO5 (Unterliga Nord)
SGLG6 (Unterliga Süd)
UWK1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
LGW1 (Gebietsliga Nordost)
MUER1 (Gebietsliga Nordost)
MIC1 (Gebietsliga Nordost)
HOFS1 (Gebietsliga Südost)
FEL1 (Gebietsliga Südost)
VTT1 (Gebietsliga Südost)
LAN1 (Gebietsliga Südwest)
PET1 (Gebietsliga Südwest)
GRA1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
LDL1 (Gebietsliga Ennstal)
SEL1 (Gebietsliga Ennstal)
TROF1 (Gebietsliga Ennstal)
HOFS2 (Gebietsliga Südost)
ÜBBA2 (Gebietsliga Südwest)
DLB2 (Gebietsliga Südwest)
PET2 (Gebietsliga Südwest)
VOR2 (Gebietsliga Ennstal)
VOI2 (Gebietsliga Südwest)
POS2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
UWK2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
ADM2 (Gebietsliga Ennstal)
UTT2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
HAR2 (Gebietsliga Südost)
FEL2 (Gebietsliga Südost)
AFUE2 (Gebietsliga Südost)
WEI2 (Gebietsliga Südost)
JUD2 (Gebietsliga Nordwest)
LGW2 (Gebietsliga Nordost)
ATU2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
MIC2 (Gebietsliga Nordost)
MUEN2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
UTT3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
UWK3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
DLB3 (Gebietsliga Südwest)
ÜBBA3 (Gebietsliga Südwest)
SJE3 (Gebietsliga Südwest)
WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
LIZ3 (Gebietsliga Ennstal)
AFUE3 (Gebietsliga Südost)
JUD3 (Gebietsliga Nordwest)
HAR3 (Gebietsliga Südost)
KNI3 (Gebietsliga Nordwest)
BEBU3 (Gebietsliga Nordost)
ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
KAPF4 (Gebietsliga Nordost)
SJE4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
WOER4 (Gebietsliga Ennstal)
KNI4 (Gebietsliga Nordwest)
SFP4 (Gebietsliga Südwest)
HAR4 (Gebietsliga Südost)
SFP5 (Gebietsliga Südwest)
KNI5 (Gebietsliga Nordwest)
KAPF5 (Gebietsliga Nordost)
SFP6 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
LEO6 (Gebietsliga Nordost)
SGLG7 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
SGLG8 (Gebietsliga Südwest)
LAS1 (1.Klasse Graz)
LAG1 (1.Klasse Südwest)
ATS1 (1.Klasse Graz)
SÖLK1 (1.Klasse Ennstal)
RETZ1 (1.Klasse Südwest)
SÖLK2 (1.Klasse Ennstal)
STR2 (1.Klasse Südwest)
RETZ2 (1.Klasse Südwest)
LDL2 (1.Klasse Ennstal)
TROF2 (1.Klasse Ennstal)
LAN2 (1.Klasse Südwest)
PET3 (1.Klasse Südwest)
VOI3 (1.Klasse Südwest)
LAN3 (1.Klasse Südwest)
POS3 (1.Klasse Graz)
MUEN3 (1.Klasse Graz)
IND3 (1.Klasse Graz)
LDL3 (1.Klasse Ennstal)
DLB4 (1.Klasse Südwest)
POS4 (1.Klasse Graz)
UTT4 (1.Klasse Graz)
UWK4 (1.Klasse Graz)
LIZ4 (1.Klasse Ennstal)
MUEN4 (1.Klasse Graz)
SJE5 (1.Klasse Südwest)
WOER5 (1.Klasse Ennstal)
MUEN5 (1.Klasse Graz)
SJE6 (1.Klasse Südwest)
WOER6 (1.Klasse Ennstal)
SFP7 (1.Klasse Südwest)
WOER7 (1.Klasse Ennstal)
SGLG9 (1.Klasse Graz)
SGLG10 (1.Klasse Südwest)
SGLG11 (1.Klasse Graz)
FRO1 (2.Klasse Graz)
HGS1 (2.Klasse Graz)
ATS2 (2.Klasse Graz)
LAS2 (2.Klasse Graz)
ATS3 (2.Klasse Graz)
LAS3 (2.Klasse Graz)
IND4 (2.Klasse Graz)
LAS4 (2.Klasse Graz)
POS5 (2.Klasse Graz)
MUEN6 (2.Klasse Graz)
MUEN7 (2.Klasse Graz)
SGLG12 (2.Klasse Graz)
LEO1 (Jugend Nordwest)
UNZ1 (Jugend Nordwest)
UWK1 (Jugend Süd)
VOI1 (Jugend Süd)
SJE1 (Jugend Süd)
DLB1 (Jugend Süd)
ÜBBA1 (Jugend Süd)
UTT1 (Jugend Süd)
POS1 (Jugend Süd)
IND1 (Jugend Süd)
SFP1 (Jugend Süd)
LAG1 (Jugend Süd)
HAR1 (Jugend Ost)
FEL1 (Jugend Ost)
AFUE1 (Jugend Ost)
VTT1 (Jugend Ost)
WEI1 (Jugend Ost)
MIC1 (Jugend Nordwest)
OBD1 (Jugend Nordwest)
JUD1 (Jugend Nordwest)
ZEL1 (Jugend Nordwest)
KNI1 (Jugend Nordwest)
BEBU1 (Jugend Nordost)
MAZ1 (Jugend Nordost)
WOER1 (Jugend Nordost)
LIZ1 (Jugend Nordost)
KAPF1 (Jugend Nordost)
LEO2 (Jugend Nordwest)
WEI2 (Jugend Ost)
BEBU2 (Jugend Nordost)
AFUE2 (Jugend Ost)
HAR2 (Jugend Ost)
IND2 (Jugend Süd)
SFP2 (Jugend Süd)
WOER2 (Jugend Nordost)
MAZ2 (Jugend Nordost)
KNI2 (Jugend Nordwest)
KAPF2 (Jugend Nordost)
KAPF3 (Jugend Nordost)
KAPF4 (Jugend Nordost)
LGW1 (Schüler Nordwest)
VOI1 (Schüler Süd A)
LAG1 (Schüler Süd A)
SFP1 (Schüler Süd A)
STR1 (Schüler Süd A)
UTT1 (Schüler Süd A)
POS1 (Schüler Süd A)
SGLG1 (Schüler Süd A)
UWK1 (Schüler Süd A)
FRO1 (Schüler Süd A)
SJE1 (Schüler Süd A)
KAPF1 (Schüler Nordwest)
KNI1 (Schüler Nordwest)
BEBU1 (Schüler Nordwest)
ZEL1 (Schüler Nordwest)
JUD1 (Schüler Nordwest)
LEO1 (Schüler Nordwest)
LGW2 (Schüler Nordwest)
KAPF2 (Schüler Nordwest)
KNI2 (Schüler Nordwest)
SGLG2 (Schüler Süd A)
LEO2 (Schüler Nordwest)
JUD2 (Schüler Nordwest)
SFP2 (Schüler Süd A)
BEBU2 (Schüler Nordwest)
SGLG3 (Schüler Süd A)
SJE1 (Senioren)
PSL1 (Senioren)
HAR1 (Senioren)
LEO1 (Senioren)
KNI1 (Senioren)
BRE1 (Senioren)
MIC1 (Senioren)
SGLG1 (Senioren)
WEI1 (Senioren)
VOI1 (Senioren)
LEO1 (Unterstufe Nordost)
STR1 (Unterstufe Süd)
VOI1 (Unterstufe Süd)
IND1 (Unterstufe Süd)
ÜBBA1 (Unterstufe Süd)
POS1 (Unterstufe Süd)
SFP1 (Unterstufe Süd)
BEBU1 (Unterstufe Nordost)
KAPF1 (Unterstufe Nordost)
KNI1 (Unterstufe Nordost)
UNZ1 (Unterstufe Nordost)
LGW1 (Unterstufe Nordost)
JUD1 (Unterstufe Nordost)
OBD1 (Unterstufe Nordost)
KAPF2 (Unterstufe Nordost)
LGW2 (Unterstufe Nordost)
JUD2 (Unterstufe Nordost)
LEO2 (Unterstufe Nordost)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Gebietsliga Nordwest, JUD3 (ATUS Judenburg)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Thu.
30.09.2010 19:00
JUD3
-
ZEL3
0:7
Marcel Koini
Moritz Frewein
Siegfried Koini
Katharina Auer
Lena Marie Hasler
Christian Urcan
Lena Marie Hasler
/
Marcel Koini
Christian Urcan
/
Moritz Frewein
Siegfried Koini
Moritz Frewein
Marcel Koini
Christian Urcan
Lena Marie Hasler
Katharina Auer
Show result
Confirmed by system
1
2
Thu.
07.10.2010 19:00
JUD3
-
JUD2
1:6
Marcel Koini
Alfred Maier
Lena Marie Hasler
Martin Kranz
Siegfried Koini
Johannes Weihs
Lena Marie Hasler
/
Siegfried Koini
Martin Kranz
/
Johannes Weihs
Lena Marie Hasler
Alfred Maier
Marcel Koini
Johannes Weihs
Siegfried Koini
Martin Kranz
Show result
Confirmed by system
1
3
Tue.
12.10.2010 19:00
KNI3
-
JUD3
7:0
Wolfgang Gruber
Siegfried Koini
Florian Worsch
Marcel Koini
Peter Liebminger
Sabine Hasler
Florian Worsch
/
Peter Liebminger
Marcel Koini
/
Sabine Hasler
Florian Worsch
Siegfried Koini
Wolfgang Gruber
Sabine Hasler
Peter Liebminger
Marcel Koini
Show result
Confirmed by system
1
4
Thu.
21.10.2010 19:00
JUD3
-
KNI5
0:7
Siegfried Koini
Mario Eichwalder
Marcel Koini
Wolfgang Hauser
Sabine Hasler
Stefan Brandl
Marcel Koini
/
Sabine Hasler
Wolfgang Hauser
/
Stefan Brandl
Marcel Koini
Mario Eichwalder
Siegfried Koini
Stefan Brandl
Sabine Hasler
Wolfgang Hauser
Show result
Confirmed by system
1
5
Thu.
04.11.2010 19:00
OBD2
-
JUD3
7:0
Karl Miessbacher
Siegfried Koini
Josef Flötschinger
Sabine Hasler
Helmut Mödritscher
Marcel Koini
Karl Miessbacher
/
Helmut Mödritscher
Sabine Hasler
/
Marcel Koini
Karl Miessbacher
Sabine Hasler
Helmut Mödritscher
Siegfried Koini
Josef Flötschinger
Marcel Koini
Show result
Confirmed by system
1
6
Thu.
04.11.2010 19:00
JUD3
-
OBD3
0:7
Siegfried Koini
Josef Pojer
Sabine Hasler
Gerhard Stelzer
Marcel Koini
Mario Maxl
Sabine Hasler
/
Marcel Koini
Josef Pojer
/
Mario Maxl
Sabine Hasler
Josef Pojer
Siegfried Koini
Mario Maxl
Marcel Koini
Gerhard Stelzer
Show result
Confirmed by system
1
7
Thu.
11.11.2010 19:00
KNI4
-
JUD3
7:0
Franz Schaar
Siegfried Koini
Erich Liebminger
Marcel Koini
Florian Neumann
Sabine Hasler
Franz Schaar
/
Florian Neumann
Siegfried Koini
/
Marcel Koini
Franz Schaar
Marcel Koini
Florian Neumann
Siegfried Koini
Erich Liebminger
Sabine Hasler
Show result
Confirmed by system
2
1
Fri.
04.02.2011 19:00
ZEL3
-
JUD3
7:0
Ingo Schlapschy
Sabine Hasler
Christian Urcan
Martin Kranz
Gerald Frewein
Siegfried Koini
Ingo Schlapschy
/
Gerald Frewein
Siegfried Koini
/
Martin Kranz
Ingo Schlapschy
Martin Kranz
Gerald Frewein
Sabine Hasler
Christian Urcan
Siegfried Koini
Show result
Confirmed by system
2
2
Fri.
18.02.2011 19:00
JUD2
-
JUD3
7:0
Lena Marie Hasler
Siegfried Koini
Marcel Koini
Sabine Hasler
Johannes Weihs
Martin Kranz
Lena Marie Hasler
/
Johannes Weihs
Siegfried Koini
/
Martin Kranz
Marcel Koini
Siegfried Koini
Lena Marie Hasler
Martin Kranz
Johannes Weihs
Sabine Hasler
Show result
Confirmed by system
2
3
Mon.
14.02.2011 19:00
JUD3
-
KNI3
0:7
Committee decision:
disrespect of regulations of home team.
Show result
Confirmed by system
2
4
Tue.
01.03.2011 19:00
KNI5
-
JUD3
7:0
Johann Faschingleitner
Martin Kranz
Stefan Brandl
Siegfried Koini
Mario Eichwalder
Sabine Hasler
Mario Eichwalder
/
Stefan Brandl
Sabine Hasler
/
Siegfried Koini
Stefan Brandl
Martin Kranz
Johann Faschingleitner
Sabine Hasler
Mario Eichwalder
Siegfried Koini
Show result
Confirmed by system
2
5
Tue.
15.03.2011 19:00
JUD3
-
OBD2
0:7
Martin Kranz
Josef Flötschinger
Sabine Hasler
Karl Miessbacher
Siegfried Koini
Herbert Glöckler
Sabine Hasler
/
Siegfried Koini
Karl Miessbacher
/
Herbert Glöckler
Sabine Hasler
Josef Flötschinger
Martin Kranz
Herbert Glöckler
Siegfried Koini
Karl Miessbacher
Show result
Confirmed by system
2
6
Tue.
15.03.2011 19:00
OBD3
-
JUD3
7:0
Mario Maxl
Sabine Hasler
Robert Moitzi
Siegfried Koini
Josef Pojer
Martin Kranz
Robert Moitzi
/
Josef Pojer
Sabine Hasler
/
Siegfried Koini
Robert Moitzi
Sabine Hasler
Mario Maxl
Martin Kranz
Josef Pojer
Siegfried Koini
Show result
Confirmed by system
2
7
Fri.
25.03.2011 19:00
JUD3
-
KNI4
0:7
Sabine Hasler
Florian Neumann
Martin Kranz
Franz Schaar
Siegfried Koini
Hannes Simonitsch
Sabine Hasler
/
Siegfried Koini
Florian Neumann
/
Hannes Simonitsch
Martin Kranz
Florian Neumann
Sabine Hasler
Hannes Simonitsch
Siegfried Koini
Franz Schaar
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-contact
|
Privacy Policy