XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GALL
GOTS
LALE
LASS
SGOT
SGSPS
SGWV
SPML1
UGÄN
WÖRD
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Hauptbewerb
Trostbewerb
Round
1. Runde
Viertelfinale
Halbfinale
Finalrunde
Team
GALL1
GALL2
GOTS1
LALE1
LASS1
SGOT1
SGOT2
SGSPS1
SGWV1
SGWV2
SPML11
UGÄN1
UGÄN2
WÖRD1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
NÖTTV Challenge Cup
[alle]
Challenge Cup Trostbewerb
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
SGWV
[alle]
USTO1 (Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde)
NEUD1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde B)
SGBB1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C)
TULL1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C)
USTO1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C)
USTO1 (Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde)
SGBB1 (Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde)
NEUD1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde D)
SIER1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde B)
ANEU1 (Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde)
POTT1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde D)
SGBB1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde B)
GUNT1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde A)
NEUD1 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
USTO1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
USTO1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
OTGU1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NEUD1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
SGBB1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
SGVH1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
TULL1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
SGBB1 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NEUD2 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
SGBB2 (2. Damen-Bundesliga)
TULL1 (Damen Klasse)
MATZ1 (Damen Liga)
SPLM1 (Damen Liga)
SPSG1 (Damen Liga)
SPHN1 (Damen Liga)
GRDI1 (Damen Klasse)
KLOS1 (Damen Klasse)
MATZ2 (Damen Klasse)
NEUD3 (Damen Liga)
MATZ3 (Damen Klasse)
SGBB1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
ANEU1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
USTO1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
ANEU1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
GUNT1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
SGVH1 (Qualifikation 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
TULL1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
EAMS1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A)
TULL1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
POTT1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
POTT1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
BRUC1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
EAMS1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGUR1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
WOLF1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
TULL1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGGM2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
ANEU2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
BRUC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
GUNT2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NEUD3 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
HORN1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
UGÄN1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NEUL1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGWV1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
WOLK1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
STRA1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
OTTE1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
SGLH1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
WAIT1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGOT1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
MARK1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
GRIM1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGBB2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
SGUR2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
USTO2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
EAMS2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
TULL2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
GUNT3 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NEUD4 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
ENZE1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
OGÄN1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
LANG1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
ANGE1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
WIEN1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
SGGL1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
KLOS1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
HAGE1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
USCH1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
OBER1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
ZWET1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
GRDI1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
GALL1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
SGSPS1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
WIES1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
LASS1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
RAND1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
LANZ1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
URAP1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
MATZ1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
OGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
SGWV2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
SGVH2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
UGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
SGLH2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
GRDI2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
HORN2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
SIER2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
SGGM3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
EAMS3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
BRUC3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
POTT3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
TULL3 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
GUNT4 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
TULL4 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
SGGM4 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NEUD5 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
GUNT5 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NEUD6 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NEUD7 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
KOTT1 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
WALL1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
WULT1 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
WAIY1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
MÜNC1 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
WEIG1 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
KIRC1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
UPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
WÖRT1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
HERZ1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
BÖHK1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SGYB1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
HAUS1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
GRAF1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
SITZ1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
TRAM1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
WÖRD1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
PERC1 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
WTRA1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SCHW1 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
ENKÖ1 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
ZEIS1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
AUER1 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
HAGE2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
ZWET2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
GRIM2 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
OTTE2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
WOLF2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
SGGL2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
ENZE2 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
AUER2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
MÜNC2 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
NEUL2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SGOT2 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
SGSPS2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
GALL2 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
MATZ2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
MARK2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
LASS2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
KIRC2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
LANG2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
WOLK2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
USCH2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
WAIT2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
OTTE3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
HAGE3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SGSPS3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
USTO3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
ANEU3 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
OGÄN3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
SGBB3 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
SGVH3 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SGUR3 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
SGWV3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SIER3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
HORN3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
UGÄN3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
HORN4 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
SGWV4 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
EAMS4 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
OGÄN4 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SGVH4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
POTT4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SGLH4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
OGÄN5 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SGGM5 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
TULL5 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SGGM6 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
GUNT6 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
NEUD8 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
NEUD9 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
HAAG1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
RUPP1 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
REIN1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
DÜRN1 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
GAMI1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
GOTS1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
LEOP1 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
BIED1 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
MÖLL1 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
EGGE1 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NEUS1 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SITZ2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
LEOP2 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
ZEIS2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
WTRA2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
STRA2 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
KLOS2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
OBER2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
HAUS2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
WULT2 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
WEIG2 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
SGYB2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
SCHW2 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
WIEN2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
GPÖL2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
RAND2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
URAP2 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
ENZE3 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
SGGL3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
KIRC3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
MATZ3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
MARK3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
URAP3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
WÖRD3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
GRIM3 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
LASS3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
WTRA3 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
WOLK3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
USCH3 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
LANG3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
WAIT3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
ZEIS3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
MATZ4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SGBB4 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
LASS4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
LANG4 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
MARK4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
USTO4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SIER4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SGSPS4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
ANEU4 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
UGÄN4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
LANG5 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
SGSPS5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
MARK5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SGBB5 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
SGLH5 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SGWV5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SGLH6 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SGGM7 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
GUNT7 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
SGGM8 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
NEUD10 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
NEUD11 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
SVSW1 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
YBBS1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
RABE1 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGYF1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
STEI1 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
ZIER1 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NIBE1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
DÜRN2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
WÖRT2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
ZIER2 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
WIES2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
WAIY2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
LANZ2 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
TRAM2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
KOTT2 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
EGGE2 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
ENKÖ2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
REIN2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
BÖHK2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
BIED2 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
ZWET3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
KLOS3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
LANZ3 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
GRDI3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SITZ3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
WIES3 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
WOLF3 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
STRA3 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NEUL3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
BIED3 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
SGOT3 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
ANGE3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
TRAM3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
GRDI4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
URAP4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
HAGE4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
WAIT4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGUR4 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
KIRC4 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
ZEIS4 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
STRA4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
WOLK4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
ANGE4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGOT4 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
MÜNC4 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
WÖRD4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
KIRC5 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
ANEU5 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
SGVH5 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
LASS5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
USTO5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGUR5 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
SIER5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
HORN5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
UGÄN5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
TULL6 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
LANG6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGVH6 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
SGBB6 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
OGÄN6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SIER6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
MARK6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGWV6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGSPS6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGLH7 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
TULL7 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
SIER7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
GUNT8 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
SGGM9 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
NEUD12 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
NEUD13 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
BERN1 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
PRIE1 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
ROSE1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
LALE1 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
GAMI2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
GOTS2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
YBBS2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
MÖLL2 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
PERC2 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
SGYF2 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NIBE2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
GAMI3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
GOTS3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
GALL3 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
WULT3 (3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
KOTT3 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
DÜRN3 (3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
SGYB3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
RAND3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
YBBS3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
WIEN3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
HERZ3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
HAUS3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
DÜRN3 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
OBER3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
WULT3 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
BÖHK3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
SITZ4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
ENZE4 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
NEUL4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
WIEN4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
SGGL4 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
WEIG4 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
SGGL4 (3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
LANZ4 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
KLOS4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
RAND4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
USCH4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
BRUC4 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
HAUS4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
GRIM4 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
ANGE5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
WOLK5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
ANGE5 (3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
MATZ5 (3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
EAMS5 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
ZEIS5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
WOLK5 (3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
MATZ5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
WEIG5 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
SGOT5 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
WOLK6 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
LASS6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
LASS6 (3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
SGUR6 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
WOLK6 (3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
MARK7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGWV7 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
MARK7 (3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
SGSPS7 (3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
SGSPS7 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SGBB7 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
SGWV7 (3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
SIER8 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SIER8 (3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
GUNT9 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
NEUD14 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
NEUD15 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
STEI2 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
UPÖL2 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
UPÖL2 (4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
LALE2 (4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
LALE2 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
PERC3 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
SCHW3 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
LEOP3 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
TRAM4 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
BÖHK4 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
TRAM4 (4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
BÖHK4 (4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
KOTT4 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
GALL4 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
POTT5 (4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
GRIM5 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
KLOS5 (4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
BRUC5 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
KLOS5 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
POTT5 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
ENZE5 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
KLOS6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
KIRC6 (4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
KLOS6 (4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
ZEIS6 (4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
KIRC6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
WEIG6 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
SGOT6 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
ZEIS6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
SGVH7 (4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
WEIG7 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
SGVH7 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
TULL8 (4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
SGLH8 (4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
SGLH8 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
TULL8 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
SGBB9 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
SGGM10 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
SGGM11 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
NEUD16 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
NEUD17 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
USTO (Group A)
USTO (Men Finals)
WÖRD1 (Challenge Cup Trostbewerb)
LALE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SIER1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GALL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGGM1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
WÖRD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSPS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
UGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LEOP1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
BIED1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
REIN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
HERZ1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
UGÄN1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGWV1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SPML11 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GOTS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NEUD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GALL1 (Challenge Cup Trostbewerb)
MARK1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GOTS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
LALE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SPML11 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGSPS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV2 (Challenge Cup Trostbewerb)
UGÄN2 (Challenge Cup Trostbewerb)
GALL2 (Challenge Cup Trostbewerb)
LASS2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT2 (Challenge Cup Trostbewerb)
GALL2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
UGÄN2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS3 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT3 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SPAU1 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGBB1 (Championship Cup Hauptbewerb)
POTT1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGGL1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGOT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
POTT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
OGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGGL1 (Championship Cup Hauptbewerb)
MARK1 (Championship Cup Hauptbewerb)
TRAM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
ZWET1 (Championship Cup Hauptbewerb)
HERZ1 (Championship Cup Hauptbewerb)
UGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
UGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
LASS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
LASS1 (Championship Cup Trostbewerb)
HERZ1 (Championship Cup Trostbewerb)
OGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
TRAM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGBB1 (Championship Cup Hauptbewerb)
MARK1 (Championship Cup Hauptbewerb)
ZWET1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SPAU1 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS2 (Championship Cup Trostbewerb)
EAMS2 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS3 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS3 (Championship Cup Trostbewerb)
EAMS4 (Championship Cup Trostbewerb)
EAMS4 (Championship Cup Hauptbewerb)
NEUD1 (Vorrunde A)
LASS1 (Vorrunde B)
TULL1 (Vorrunde A)
HAGE1 (Vorrunde D)
TULL1 (Finalrunde Platz 5-8)
SPSIOG1 (Vorrunde C)
MATZ1 (Finalrunde Platz 5-8)
SPSIOG1 (Finalrunde Platz 1-4)
SGGL1 (Finalrunde Platz 5-8)
HAGE1 (Finalrunde Platz 1-4)
SGSPS1 (Finalrunde Platz 5-8)
MATZ1 (Vorrunde B)
SGSPS1 (Vorrunde D)
SGGL1 (Vorrunde C)
LASS1 (Finalrunde Platz 1-4)
KLOS1 (Finalrunde Platz 9-10)
NEUD1 (Finalrunde Platz 1-4)
KLOS1 (Vorrunde A)
KLOS2 (Finalrunde Platz 9-10)
KLOS2 (Vorrunde C)
SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde)
SGSPS1 (Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde)
SGLH1 (Nachwuchs Challenge Cup Finalrunde)
ANEU1 (Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde)
SGSPS1 (Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde)
SGLH1 (Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde)
SGLH1 (Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde)
ANEU1 (Nachwuchs Challenge Cup Finalrunde)
SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde)
ANEU2 (Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde)
ANEU2 (Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde)
SGLH2 (Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde)
SGLH2 (Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde)
SGGL1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4)
SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4)
ANEU1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 5-7)
SGBB1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A)
SGYF1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A)
ANEU1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
SGGL1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
SGBB1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
SGSPS1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4)
ANEU2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 5-7)
SIER2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
SIER2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8)
BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4)
BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4)
ANEU2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B)
HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
BRUC3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 5-7)
BRUC3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
SGSPS3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B)
HORN3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B)
SPLAEN1 (Senioren 40+ Liga)
WTRA1 (Senioren 40+ Liga)
TRAM1 (Senioren 40+ Liga)
LASS2 (Senioren 40+ Liga)
MARK1 (Senioren 50+ Gruppe A1)
LASS1 (Senioren 50+ Gruppe A1)
TRAM1 (Senioren 50+ Gruppe B1)
USCH1 (Senioren 50+ Gruppe B1)
SGGM1 (Senioren 50+ Gruppe B1)
SGWV1 (Senioren 50+ Gruppe A1)
LASS2 (Senioren 50+ Gruppe A1)
SGGM2 (Senioren 50+ Gruppe B1)
LASS1 (Senioren 55+ Liga)
SGGM1 (Senioren 55+ Liga)
MARK1 (Senioren 55+ Liga)
MARK2 (Senioren 55+ Liga)
SGGM2 (Senioren 55+ Liga)
USCH1 (Senioren 60+ 1. Klasse B)
ZEIS1 (Senioren 60+ 1. Klasse A)
SGGM1 (Senioren 60+ 1. Klasse A)
SGWV1 (Senioren 60+ 1. Klasse A)
TRAM1 (Senioren 60+ 1. Klasse B)
SPRY1 (Senioren 60+ 1. Klasse B)
SGGM2 (Senioren 60+ 1. Klasse A)
ZEIS1 (Senioren 75+ Liga)
SPSW1 (Senioren 75+ Liga)
SGGM1 (Senioren 75+ Liga)
NEUD1 (U11 Süd/Ost)
SPZS1 (U11 Nord/Ost/West)
SGSPS1 (U11 Nord/Ost/West)
GRDI1 (U11 Nord/Ost/West)
SPOW1 (U11 Nord/Ost/West)
MATZ1 (U11 Süd/Ost)
SGGM1 (U11 Süd/Ost)
ANEU1 (U11 Süd/Ost)
HORN1 (U11 Nord/Ost/West)
ANEU1 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 5-8)
MARK1 (U13 Ost)
SPVT1 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 5-8)
SGBB1 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4)
NEUD1 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4)
NEUD1 (U13 Süd/Mitte Vorrunde B)
SVSW1 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4)
KLOS1 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4)
SGSPS1 (U13 Nord/Mitte)
SPHS1 (U13 Nord/Mitte)
HORN1 (U13 Nord/Mitte)
SGBB1 (U13 Süd/Mitte Vorrunde B)
ZWET1 (U13 Nord/Mitte)
SPVT1 (U13 Süd/Mitte Vorrunde B)
KLOS1 (U13 Süd/Mitte Vorrunde A)
SIER1 (U13 Nord/Mitte)
MATZ1 (U13 Ost)
ANEU1 (U13 Süd/Mitte Vorrunde A)
SVSW1 (U13 Süd/Mitte Vorrunde A)
SGWV1 (U13 Ost)
HORN2 (U13 Nord/Mitte)
SGWV2 (U13 Ost)
KLOS2 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 5-8)
KLOS2 (U13 Süd/Mitte Vorrunde A)
MATZ2 (U13 Ost)
ANEU1 (U15 Süd Finalrunde Platz 1-4)
BRUC1 (U15 Süd Vorrunde A)
WEIG1 (U15 Süd Finalrunde Platz 5-8)
BRUC1 (U15 Süd Finalrunde Platz 5-8)
OBER1 (U15 West)
SGLH1 (U15 Nord/Mitte)
YBBS1 (U15 West)
WOLF1 (U15 West)
GUNT1 (U15 Süd Vorrunde A)
SPMZ1 (U15 Ost)
NEUD1 (U15 Süd Finalrunde Platz 1-4)
MATZ1 (U15 Ost)
SIER1 (U15 Ost)
EAMS1 (U15 West)
ANEU1 (U15 Süd Vorrunde B)
WEIG1 (U15 Süd Vorrunde B)
GRDI1 (U15 Nord/Mitte)
SGSPS1 (U15 Ost)
LANG1 (U15 Nord/Mitte)
NEUD1 (U15 Süd Vorrunde A)
REIN1 (U15 West)
SPVT1 (U15 Ost)
GUNT1 (U15 Süd Finalrunde Platz 1-4)
BRUC2 (U15 Süd Vorrunde B)
OBER2 (U15 West)
BRUC2 (U15 Süd Finalrunde Platz 5-8)
GRDI2 (U15 Nord/Mitte)
ANEU2 (U15 Süd Finalrunde Platz 5-8)
ANEU2 (U15 Süd Vorrunde A)
BRUC3 (U15 Süd Vorrunde B)
BRUC3 (U15 Süd Finalrunde Platz 1-4)
ANEU1 (U17 Süd/Ost)
SIER1 (U17 Süd/Ost)
NEUD1 (U17 Süd/Ost)
TULL1 (U17 Mitte/West)
MATZ1 (U17 Süd/Ost)
OTGU1 (U17 Süd/Ost)
SGLH1 (U17 Mitte/West)
SPVT1 (U17 Mitte/West)
WOLF1 (U17 Mitte/West)
EAMS1 (U17 Mitte/West)
SGSPS1 (U17 Süd/Ost)
SGSPS1 (U19 Süd/Ost)
TULL1 (U19 Süd/Ost)
OTTE1 (U19 Nord/West/Mitte)
TRAM1 (U19 Nord/West/Mitte)
NEUD1 (U19 Süd/Ost)
SIER1 (U19 Süd/Ost)
EAMS1 (U19 Nord/West/Mitte)
POTT1 (U19 Nord/West/Mitte)
BÖHK1 (U19 Nord/West/Mitte)
TULL2 (U19 Süd/Ost)
EAMS2 (U19 Nord/West/Mitte)
NEUD2 (U19 Süd/Ost)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Challenge Cup Trostbewerb, SGWV2 (SG Weinviertel Mistelbach/Asparn)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Tue.
14.02.2023 19:00
SGWV2
-
GALL1
5:1
Turnsaal Gartengasse 11
Herbert Stepan
Andreas Mitterlehner
3:0
Weirong Liu
Johannes Gmainer
3:0
Christian Hollaus
Robert Varga
3:1
Herbert Stepan
Johannes Gmainer
3:0
Christian Hollaus
Andreas Mitterlehner
2:3
Weirong Liu
Robert Varga
3:0
Show result
Confirmed by system
1
2
Wed.
22.03.2023 18:45
UGÄN1
-
SGWV2
3:4
Volksschule Gänserndorf-Süd
Bernhard Haferl
Weirong Liu
3:1
Manfred Dichtl
Herbert Stepan
3:0
Andreas Hiermann
Christian Hollaus
1:3
Bernhard Haferl
Herbert Stepan
1:3
Andreas Hiermann
Weirong Liu
2:3
Manfred Dichtl
Christian Hollaus
3:1
Bernhard Haferl
/
Manfred Dichtl
Herbert Stepan
/
Weirong Liu
0:3
Show result
Confirmed by system
1
3
Sun.
07.05.2023 10:00
SGSPS1
-
SGWV2
4:3
Turnsaal Gartengasse 11
Alexander Fletl
Weirong Liu
3:2
Andreas Fliesser
Christoph Huber
2:3
Robert Jandl
Christian Hollaus
0:3
Alexander Fletl
Christoph Huber
3:0
Robert Jandl
Weirong Liu
2:3
Andreas Fliesser
Christian Hollaus
3:2
Andreas Fliesser
/
Alexander Fletl
Christian Hollaus
/
Christoph Huber
3:2
Show result
Confirmed by system
1
4
Sun.
07.05.2023 13:00
SGWV2
-
GALL2
2:4
Turnsaal Gartengasse 11
Christoph Huber
David Schreiber
2:3
Weirong Liu
Laszlo Ille
2:3
Christian Hollaus
Florian Feikus
3:0
Christoph Huber
Laszlo Ille
2:3
Christian Hollaus
David Schreiber
0:3
Weirong Liu
Florian Feikus
3:1
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy