XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
HOPD
INNS
KUST
MIEM
MILS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
League
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Round
Leg 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Leg 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Team
FULP4
HOPD1
INNS5
KUST4
MIEM1
MILS2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Unterland
Qualifikation LLD Sommer 2014
Damen Frühjahr
Damen Herbst Plätze 1 - 4
Damen Herbst Plätze 5 - 8
Damen Herbst Vorrunde A
Damen Herbst Vorrunde B
Endrunde Frühjahr
Endrunde Herbst
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Frühjahr Spiel um ...
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
HOPD
INNS
KUST
MIEM
MILS
[alle]
HOPD1
MIEM1
MILS2
FULP4
KUST4
INNS5
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Landesliga Abstiegs-Play-Off, Leg 2, Round 1 (duration: 08.03.2015-14.03.2015)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
1
Fri.
13.03.2015 19:30
FULP4
-
MIEM1
1:6
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Patricia Siller
Wilhelm Wieser
3:2
Carina Steirer
Josef Koch
2:3
Heinz Leitgeb
Markus Wild
1:3
Carina Steirer
/
Patricia Siller
Markus Wild
/
Wilhelm Wieser
0:3
Carina Steirer
Wilhelm Wieser
1:3
Patricia Siller
Markus Wild
0:3
Heinz Leitgeb
Josef Koch
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
1
Tue.
10.03.2015 20:00
INNS5
-
MILS2
6:3
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W)
Andreas Hauser
Rainer Neunteufl
3:0
Andreas Wimmel
Alois Jöller
3:1
Melina Kofler
Thomas Weber
0:3
Andreas Hauser
/
Andreas Wimmel
Thomas Weber
/
Alois Jöller
3:1
Andreas Wimmel
Rainer Neunteufl
3:0
Andreas Hauser
Thomas Weber
0:3
Melina Kofler
Alois Jöller
0:3
Andreas Wimmel
Thomas Weber
3:1
Melina Kofler
Rainer Neunteufl
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
2
1
Fri.
13.03.2015 20:00
HOPD1
-
KUST4
6:1
VS Hopfgarten/D
Peter Veider
Christian Weitlaner
3:0
Alfred Haider
Felix Bergmann
3:1
Richard Schneider
Walter Krimbacher
3:0
Peter Veider
/
Richard Schneider
Christian Weitlaner
/
Felix Bergmann
3:1
Peter Veider
Felix Bergmann
3:1
Richard Schneider
Christian Weitlaner
2:3
Alfred Haider
Walter Krimbacher
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy