XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BACH
DWEL
GALS
KEPI
MARC
STKI
VORD
WAIZ
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
League
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BACH4
DWEL5
GALS2
GALS3
KEPI2
MARC2
STKI3
VORD10
WAIZ6
WELS10
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Hermann Kirchberger
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
TT-Arena Waizenkirchen
Hueberstrasse 22
4730 Waizenkirchen
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Jana Autengruber
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 70385
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
717±175
Sarah Bremberger
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 70360
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
284±224
Johann Fellinger
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 14716
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
993±57
Bernd Haderer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24193
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1235±49
Ralf Heumel
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 24616
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
361±188
Julian Huber
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 23790
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
827±119
Thomas Humer
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 23920
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1269±58
Hermann Kirchberger
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 19737
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
454±82
Florian Kloimstein
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24400
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
806±225
Naser Morina
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 23039
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
416±205
Jana Theresa Reiter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 70288
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1344±52
Romy Josefa Reiter
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 70289
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1429±60
Alexander Ritberger
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 24617
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
654±197
Maximilian Scheiterbauer
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 16231
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
439±194
Julian Schmid
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 24522
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1169±49
Lukas Steindl
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 24738
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
384±196
Nic Steindl
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 24640
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
449±219
Niklas Weißhäupl
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 24670
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
796±190
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2015/2016: 6. Rang (
672 1. Klasse Schärding
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy